Новые серии катушек Mikado PROGRESSIVE, Mikado INTRO и Mikado MFT.

Микадо

Представляем Вашему вниманию новые серии катушек Mikado PROGRESSIVE, Mikado INTRO и Mikado MFT.

Спиннинговые катушки спортивного класса. Отличное качество изготовления и сборки узлов и отдельных элементов, позволяет наслаждаться ловлей, не отвлекаясь на посторонние факторы работы катушки. Очень легкий и ровный ход, отсутствие люфтов и идеальная балансировка. Облегченный графитовый корпус с эргономичной ножкой. Мгновенный стопор обратного хода, с флажком - переключателем, расположенным под корпусом. Фрикцион с карбоновыми дисками имеет высокую точность настройки и может развивать усилие до 10 кг. (в размере 5000) Рукоять переставляемая, с односторонним вращением. Идеально сложенные компоненты и ввинчиваемая рукоятка катушки непосредственно в трансмиссию, повышают долговечность конструкции и гарантируют бесперебойную работу в тяжелых условиях.

Универсальная катушка с передним фрикционом, которая идеально подойдет для спиннинговой и поплавочной ловли. Передний фрикционный тормоз с усилием до 7 кг. (в размере 4000) Многодисковый тормоз с очень ровной работой. Хорошая балансировка ротора. Мгновенный антиреверс с переключателем под корпусом. В комплекте дюралюминиевая и пластиковая шпули. Переставляемая рукоять с резиновой ручкой. Дужка полая, ролик на подшипнике скольжения. Самая бюджетная модель в линейке рыболовных катушек Mikado.

Катушка Mikado MFT RUNNER 2008 – это самая компактная модель из ассортимента рыболовных катушек Mikado с бэйтраннером.Катушка с бейтраннером Mikado MFT RUNNER 2008 имеет передний фрикционный тормоз. Нагрузка на фрикцион до 8 кг. Корпус выполнен из графита, ножка с эргономичным профилем. Сбалансированный ротор и плавный ход. Мгновенный переключатель антиреверса с рычажком под корпусом. Узел управления бэйтраннером имеет очень широкий спектр регулировок и позволит настроить снасть под любые условия естественного и ветрового течений. Отключение системы производится клавишей или поворотом рукояти. Переставляемая складываемая рукоять с очень удобной ручкой грушевидной формы из EVA. Дужка лескоукладывателя полая, с предохранителем от самопроизвольного сброса. Ролик установлен на подшипнике скольжения. Дюралюминиевая шпуля.