Новая серия плетеных шнуров HDPE, для рок-фишинга и ультралайта.

Микадо

Добрый день, уважаемые клиенты!

Представляем Вашему вниманию новые серии пленных шнуров KENDO SHINE, DREAMLINE ULTRALIGHT и DREAMLINE COMPETITION.

Плетеный шнур Mikado KENDO SHINE 8-x HDPE

Плетеный шнур Mikado KENDO SHINE 8-x HDPE

Kendo Shine – это высококачественная восьмижильная плетёнка, изготовленная из волокон высокой плотности HDPE. Благодаря новейшему материалу НD РЕ (High Density PE) шнур стал более прочным. В результате мы получили идеальное поперечное сечение, высокую прочность и стойкость к изнашиванию. Шнур Kendo Shine – отличный выбор практически для любого вида рыбалки. Плетенка состоит из точного плетения волокон высокой плотности PE, покрытая синтетическим тефлоновым слоем.

Цвета: Зеленый, оранжевый и желтый.

Диаметры сечения: 0,08 – 0,23 мм.

Плетеный шнур Mikado DREAMLINE Ultralight

Плетеный шнур Mikado DREAMLINE Ultralight

Одна из новинок 2020 года первоклассная сверхтонкая плетенка Dream Line Ultralight. Мы позаботились даже о мельчайших деталях. Эта плетенка предназначена для ловли осторожной рыбы, такой как окунь, форель, голавль и язь. Ее скользкая инновационная оболочка позволяет выполнять очень дальние броски. В данной серии плетеных шнуров используется уникальная технология плотного плетения волокон PE. Тщательно подобранные волокна и невероятная прочность позволяет без труда справиться даже с трофейным уловом.

Цвета: Зеленый и белый.

Диаметры сечения: 0.035, 0.047, 0.058.

Плетеный шнур Mikado DREAMLINE Competition

Плетеный шнур Mikado DREAMLINE Competition

Плетеный шнур Mikado DREAMLINE Competition удовлетворит требования даже самого требовательного спиннингиста. Это технически продвинутый специальный плетеный шнур из восьми микроволокон с уникальной технологией плотного плетения волокон PE. Его скользкое покрытие, высокая прочность и повышенная стойкость к истиранию идеально подойдет при ловле хитрых судаков, кровожадных щук, окуней и даже могучих сомов. Мы можем использовать его как в стоячих водах, так и в реках. Кроме того, шнур покрыт скользкой инновационной оболочкой, благодаря которой Ваши броски будут намного дальше.

Цвета: Светло-зеленый и темно-зеленый.

Диаметры сечения: 0,08 – 0,23 мм.